Сборная Беларуси потерпела второе поражение от сборной Дании в матче Евровызова — СпортНавины

Сборная Беларуси потерпела второе поражение от сборной Дании в матче Евровызова

Неудачно складывается для сборной Беларуси по хоккею турне в рамках турнира в Дании Metal Euro Ice Hockey Challenge.

Сборная Беларуси на хоккейной «Herlev Arena», потерпела второе поражение от хозяев турнира, уступив сборной Дании в овертайме со счетом 2:1.

В составе белорусской сборной на лед выходили: Мильчаков; Достанко — Карев, Малиновский — Карабанов — Левко; И.Усенко — Еронов, Ластовецкий — Китаров — С.Малявко; Каменьков — Устиненко, А.Елисеенко — А.Усенко — Андрущенко; Хоромандо — Хенкель, Фадеев — А.Колосов — К.Брикун.

И заброшенными шайбами в минувшем матче отличились: 1:0 — Сторм (24.14). 1:1 — Левко (48.51). 2:1 — (62.48)

Напомним, первое поражение подопечные Дэвида Льюиса потерпели от норвежской сборной, ведя в счете в первом периоде, белорусы в итоге уступили со счетом 2:5.

Таким образом белорусская сборная после двух неудачных матчей турнира Metal Euro Ice Hockey Challenge, занимает последнюю строчку турнирной таблицы с 1 очком в активе. Сборная Норвегии с 6 очками на первой строчке, предстоящий соперник белорусской сборной сборная Франции с 3 очками на второй строчке и хозяева турнира сборная Дании на третьем с 2 очками в активе.