Сборная США по хоккею одержала победу над Словакией на Олимпиаде в Пхенчхане — СпортНавины

Сборная США по хоккею одержала победу над Словакией на Олимпиаде в Пхенчхане

Сборная США одержала победу над командой Словакии во втором матче группового турнира Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане.

Поединок между командами США и Словакии завершился со счётом 2:1 в пользу американской сборной.

На 7-ой минуте первого периода, Райан Донато открывает счет в матче, менее чем через минуту Андрей Кудрна сравнивает счет в поединке и на 43-й минуте, в большинстве, все тот же Райан Донато забрасывает победную шайбу в орота словаков, тем самым оформляя дубль в матче.

Благодаря победе, сборная США заняла первую строчку в группе В с четырьмя очками в активе. Сборная Словакии на второй строчке с тремя очками в активе.