СКА обыграл ЦСКА и сравнял серию в полуфинале плей-офф Кубка Гагарина — СпортНавины

СКА обыграл ЦСКА и сравнял серию в полуфинале плей-офф Кубка Гагарина

моисеев-данила

Хоккеисты СКА смогли обыграть ЦСКА, в четвёртом матче полуфинальной серии игр розыгрыша Кубка Гагарина и сравняли счет в серии.

Подопечные Романа Ротенберга одержали победу над хоккеистами московского ЦСКА в четвертом матче финала Западной конференции и сравняли счет в серии. Поединок, который состоялся на льду МСК «ЦСКА Арена», завершился победой питерского СКА со счетом 3:2 (0:0, 3:1, 0:1).

Счет в матче открыл защитник питерского клуба Игорь Ожиганов, отличившийся на 24-й минуте второго периода. Спустя две минуты Антон Бурдасов удвоил преимущество гостей, а через минуту Михаил Воробьев забросил третью шайбу в ворота голкипера ЦСКА Ивана Федотова. Москвичи ответили шайбой Виталия Абрамова на 31-й минуте, а в третьем периоде еще однажды огорчили шведского голкипера СКА Юханссона Ларса. Автором второй шайбы в стане ЦСКА стал 21-летний центрфорвард Максим Соркин, отличившийся на 45-й минуте третьего отрезка матча.

Фоторепортаж с четвертого матча полуфинальной серии игр между командами ЦСКА и СКА за авторством спецкорра СпортНавин Даниэля Кутепова.

На фото: Игроки ХК СКА после ыинального свистка
На фото: Главный тренер Сергей Федоров
На фото: Главный тренер ХК СКА Роман Ротенберг
На фото: Болельщики ХК ЦСКА
На фото: Игрок ХК ЦСКА Слепышев Антон и вратарь ХК СКА Ларс Юханссон
На фото: Массовая стычка в конце матча после того как игрок ХК ЦСКА Даррен Диц с усмешкой что-то сказал в адрес финского нападающего СКА Леонида Комарова.
На фото: Игроки ХК ЦСКА после ыинального свистка
На фото: Игрок ХК ЦСКА Гуськов Матвей
На фото: Игроки ХК СКА в начале матча финала конференции КХЛ 21/22 ХК ЦСКА — ХК СКА
На фото: Игроки ХК СКА справа на лево ИГОРЬ ОЖИГАНО, ВАЛЕНТИН ЗЫКОВ , ЛЕОНИД КОМАРОВ
На фото: Игрок ХК ЦСКА Сергеев Артем
На фото: Девушка из группы поддержки ХК ЦСКА
На фото: Игроки ХК СКА ЛЕОНИД КОМАРОВ и ХК ЦСКА Соркин Максим
На фото: Судьи 4 матча финала конференции между ХК ЦСКА — ХК СКА Беляев Сергей, Гофман Роман, Кучава Торнике, Шелянин Сергей
На фото: Игрок ХК СКА Игорь Ожиганов

Таким образом, хоккеисты питерского СКА сравняли счет в серии игр 1/2 финала плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина.

Напомним, в третьем матче полуфинальной серии победа была на счету московского ЦСКА.

Счет в серии 2:2. Пятый матч финальной серии в Западной конференции состоится в Санкт-Петербурге 10 апреля, а 12 апреля серия продолжится вновь в Москве.