«Сочи» обыграл «Факел» в Кубке России по футболу — СпортНавины

«Сочи» обыграл «Факел» в Кубке России по футболу

фк сочи фк факел Photo: pfcsochi.ru

Футболисты «Сочи» одержали уверенную победу над «Факелом» в 6-м туре группового раунда розыгрыша Кубка России.

Подопечные Сергея Ташуева прервали четырехматчевую серию поражений, обыграв воронежский «Факел» в заключительном туре группового раунда розыгрыша Кубка России по футболу. Матч, который состоялся на стадионе «Фишт», завершился уверенной победой «Сочи» со счетом 2:0 (2:0, 0:0).

Счет в матче открыл нападающий «Сочи» Никита Бурмистров, поразивший ворота голкипера воронежского «Факела» Виталия Гудиева на 29-й минуте. В концовке первой половины поединка защитник «барсов» Тимофей Маргасов удваивает преимущество своей команды, тем самым установив окончательный счет в противостоянии на 42-й минуте.

ФК «Факел»: Гудиев; Черов (Кудряшов, 63), Мендель, Суслов, Калинин, Ивлев (Божин, 46), Селе, Моцпан, Яколиш (Ивахнов, 74), Долгов (Магаль, 63), Максимов (к) (Марков, 81).

ФК «Сочи»: Заболотный; Батырев, Бурмистров (Заика, 73), Джорджевич (Мелкадзе, 74), Дркушич (к) (Юрганов, 74), Крамарич (Игнатьев, 88), Литвинов, Маргасов, Медведев, Миладинович, Нобоа (Юсупов, 46).

Предупреждения: Ивлев, 18. Мендель, 51. Божин, 58. Литвинов, 73. Маргасов, 84. Юрганов, 90+3.

«Зенит» обыграл «Крылья Советов» в матче Кубка России по футболу (ВИДЕО)

Таким образом, футболисты «Сочи» одержал вторую победу на стадии группового раунда, четырежды кряду проиграв и с 8 очками на балансе расположились на третьей строке в Группе A. Воронежский «Факел» потерпел третье поражение в квартете и завершил выступление в розыгрыше Кубка России по футболу текущего сезона.