«Тоттенхэм Хотспур» вничью сыграл с «Брентфордом» в матче АПЛ — СпортНавины

«Тоттенхэм Хотспур» вничью сыграл с «Брентфордом» в матче АПЛ

брентфорд фк Photo: brentfordfc.com

Футболисты «Тоттенхэм Хотспур» вничью сыграли с «Брентфордом» в матче 1-го тура чемпионата Английской Премьер-Лиги.

Подопечные австралийского наставника Ангелос Постекоглу, не смогли с победы стартовать в новом сезоне АПЛ, сыграв вничью с футболистами «Брентфорда» в гостевом поединке. Матч, который состоялся в Лондоне на стадионе «Брентфорд Комьюнити», завершился вничью со счетом 2:2 (2:2, 0:0).

Счет в матче открыл аргентинский защитник «Тоттенхэм Хотспур» Кристиан Ромеро, поразивший ворота нидерландского голкипера «Брентфорда» Марка Флеккена на 11-й минуте. В середине первого тайма «пчелы» сравняли счет в поединке, благодаря блестяще реализованному пенальти камерунским форвардом Брианом Мбёмо на 26-й минуте, а через десять минут французский форвард Йоан Висса выводит «Брентфорд» вперед, огорчив итальянского вратаря «шпор» Гульельмо Викарио на 36-й минуте. «Тоттенхэм Хотспур» добился паритета в счете, благодаря стараниям бразильского защитника Эмерсона Жуниора, уравнявшего цифры на табло на 49-й минуте.

ФК «Брентфорд»: Флеккен; Хики (Роэрслев, 72), Айер (Йоргенсен, 84), Пиннок, Коллинз, Генри, Нергор (Баптист, 72), Йенсен (Дамсгор, 49), Янельт, Висса (Шаде, 72), Мбемо.

ФК «Тоттенхэм Хотспур»: Викарио; Эмерсон, Ромеро (Санчес, 14), ван де Вен, Удоджи, Мэддисон, Биссума, Кулусевски, Скипп (Сарр, 75), Сон Хын Мин (Перишич, 75), Ришарлисон.

Предупреждения: Викарио (26), Санчес (36), Мэддисон (36), Скипп (44), Хики (62).

«Ньюкасл Юнайтед» разгромил «Астон Виллу» в Матче АПЛ (ВИДЕО)

Во втором туре регулярного чемпионата Англии по футболу в сильнейшем дивизионе страны, «Тоттенхэм Хотспур» сразится в домашнем поединке с «Манчестер Юнайтед», а «Брентфорд» в гостях будет противостоять «Фулхэму».