«Урал» обыграл «Оренбург» в матче РПЛ — СпортНавины

«Урал» обыграл «Оренбург» в матче РПЛ

фк урал Photo: fc-ural.ru

Футболисты «Урала» обыграли «Оренбург» в матче 3-го тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге.

Подопечные белорусского наставника Виктора Гончаренко одержали уверенную победу над футболистами «Оренбурга» в гостевом поединке регулярного чемпионата России в сильнейшем дивизионе страны. Матч, который состоялся в Оренбурге на стадионе «Газовик», завершился победой «Урала» со счетом 2:0 (2:0, 0:0).

Счет в матче открыл полузащитник «Урала» Андрей Егорычев, поразивший ворота голкипера «Оренбурга» Николая Сысуева на 21-й минуте. Спустя семнадцать минут, нападающий екатеринбуржцев Алексей Каштанов забивает второй гол в ворота хозяев, тем самым установив окончательный счет в матче на 37-й минуте.

Стоит отметить, что «Оренбург» играл в меньшинстве с 7-й минуты, после удаления арбитром аргентинского форварда Брайана Мансилья.

ФК «Оренбург»: Сысуев; Гойкович, Перес, Печенин, Капленко (Башич, 69), Вера (Титков, 60), Флорентин, Сидоров (Адамов, 79), Мансилья, Гюрлюк (Марин, 69), Воробьев (Оганесян, 69).

ФК «Урал»: Помазун; Бевеев (Юшин, 89), Мамин (Итало, 46), Бегич, Кики, Кулаков, Мишкич, Егорычев, Аюпов (Ишков, 66), Железнов (Дмитриев, 67), Каштанов (Шеттине, 66).

Предупреждения: Мамин (42), Перес (55), Помазун (86).

Удаление: Мансилья (7).

Таким образом, футболисты «Урала» одержали вторую победу в стартовавшем сезоне, единожды сыграв вничью и 7 набранными очками занимают четвертую строчку промежуточных результатов тура. «Оренбург» потерпел второе поражение, единожды сыграв вничью в текущем чемпионате РПЛ и с 1 очком в активе расположился на двенадцатой строке «турнирки» российской Премьер-Лиги.

«Спартак» разгромил «Рубин» в матче чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге (ВИДЕО)

В четвертом туре регулярн6ого чемпионата РПЛ, футболисты «Урала» сыграют домашний матч с московским «Спартаком», а «Оренбург» на домашней арене проэкзаменует «Краснодар».