«Вест Хэм Юнайтед» и «Тоттенхэм Хотспур» вничью сыграли матч АПЛ — СпортНавины

«Вест Хэм Юнайтед» и «Тоттенхэм Хотспур» вничью сыграли матч АПЛ

вест хэм & тоттенхэм Photo: whufc.com

Футболисты «Вест Хэм Юнайтед» вничью сыграли с «Тоттенхэм Хотспур» в матче 31-го тура регулярного чемпионата Английской Премьер-лиги.

Подопечные шотландского наставника Дэвида Мойеса поделили очки с «Тоттенхэм Хотспур» в домашней встрече регулярного футбольного первенства в сильнейшем дивизионе страны. Матч, который состоялся на Олимпийском стадионе в Лондоне, завершился вничью со счетом 1:1 (1:1, 0:0).

Счет в матче открыл валлийский полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Бреннан Джонсон, поразивший ворота голкипера польского полузащитника «Вест Хэм Юнайтед» Лукаша Фабьяньского уже на 5-й минуте. Спустя четырнадцать минут французский защитник Курт Зума сравнивает цифры на табло, добившись паритета в счете, огорчив итальянского вратаря «шпор» Гульельмо Викарио и установив окончательный счет в противостоянии на 19-й минуте.

ФК «Вест Хэм Юнайтед»: Фабианьски; Цоуфал, Зума, Мавропанос, Эмерсон, Кудус, Уорд-Проуз, Соучек, Лукас Пакета, Боуэн, Антонио.

ФК «Тоттенхэм Хотспур»: Викарио; Порро, Ромеро, ван де Вен, Удоджи, Мэддисон (Кулусевски, 70), Бентанкур (Сарр, 70), Биссума (Хейбьерг, 82), Сон Хын Мин, Джонсон (Ло Чельсо, 90), Вернер (Ришарлисон, 82).

Предупреждения: ван де Вен (44), Антонио (53), Бентанкур (61), Джонсон (74), Ромеро (89).

Таким образом, футболисты «Вест Хэм Юнайтед» не могут выиграть четвертый матч подряд, проиграв предыдущий тур и с 45 набранными очками располагаются на седьмой строке в турнирной таблице Английской Премьер-лиги. «Тоттенхэм Хотспур» шестую встречу в сезоне завершил вничью и с 57 очками на балансе располагаются на пятой позиции в АПЛ.

Гол Салаха принес победу «Ливерпулю» над «Брайтон энд Хоув Альбион» в матче АПЛ. ВИДЕО

В матче 32-го тура регулярного чемпионата Англии в сильнейшем дивизионе страны, футболисты «Вест Хэм Юнайтед» сыграют в гостях с «Вулверхэмптон Уондерерс», а «Тоттенхэм Хотспур» будет противостоять дома «Ноттингем Форест».