«Ювентус» не удержал победу над «Интернационале» в домашнем матче Серии А — СпортНавины

«Ювентус» не удержал победу над «Интернационале» в домашнем матче Серии А

лаутаро мартинес Photo: inter.it

Футболисты «Ювентуса» вничью сыграли с «Интернационале» в матче 13-го тура чемпионата Италии в Серии А.

Подопечные Массимилиано Аллегри поделили очки с футболистами «Интернационале» в домашнем поединке регулярного чемпионата Италии в сильнейшем дивизионе страны. Матч, который состоялся в Турине стадионе «Альянц», завершился вничью со счетом 1:1 (1:1, 0:0).

Счет в матче открыл сербский нападающий «Ювентуса» Душан Влахович, поразивший ворота швейцарского голкипера «Интернационале» Яна Зоммера на 27-й минуте. Спустя шесть минут аргентинский форвард «Интера» Лаутаро Мартинес сравнивает цифры на табло, огорчив польского вратаря «туринцев» Войцеха Щенсного на 33-й минуте и тем самым установив окончательный счет в поединке.

ФК «Ювентус»: Шченсны; Камбьязо, Ругани, Бремер, Гатти, Костич (Алекс Сандро, 89), Рабьо, Николусси-Кавилья (Локателли, 61), Маккенни, Кьеза (Милик, 80), Влахович (Кин, 80).

ФК «Интернационале»: Зоммер; Думфрис (Куадрадо, 70), Дармиан, де Врей, Ачерби, Димарко (Карлос Аугусто, 70), Мхитарян, Чалханоглу (Аслани, 83), Барелла (Фраттези, 88), Тюрам (Арнаутович, 89), Мартинес.

Предупреждения: Камбьязо (11), Куадрадо (75), Костич (79).

Таким образом, футболисты «Ювентуса» прервали свою пятиматчевую победную серию игр в Серии А и с 30 очками на балансе располагаются на второй строке в турнирной таблице итальянского первенства. «Интернационале» во второй раз в сезоне сыграл вничью, прервав четырехматчевую победную сери и с 32 набранными очками возглавляет «турнирку» Серии А.

«Наполи» обыграл «Аталанту» в матче чемпионата Италии по футболу в Серии А (ВИДЕО)

В 14-м туре регулярного чемпионата Италии в Серии А, футболисты «Ювентуса» сыграют на выезде с «Монцей», а «Интернационале» с гостевым визитом сразится против «Наполи».