ЦСКА разгромил «Краснодар» в матче 1/4 финала Кубка России по футболу — СпортНавины

ЦСКА разгромил «Краснодар» в матче 1/4 финала Кубка России по футболу

Футболисты московского ЦСКА разгромили «Краснодар» в первом матче 1/4 финала розыгрыша Кубка России.

Подопечные Владимира Федотова нанесли разгромное поражение футболистам «Краснодара» в домашнем матче четвертьфинального раунда плей-офф розыгрыша Кубка России. Поединок, который состоялся в российской столице на стадионе «ВЭБ Арена», завершился сухой победой ЦСКА со счетом 3:0 (2:0, 1:0).

Счет в матче открыл бразильский защитник ЦСКА Мойзес Барбоза, поразивший ворота голкипера «Краснодара» Матвея Сафонова на 10-й минуте. Спустя 20 минут нападающий «армейцев» Федор Чалов удваивает преимущество хозяев. Точку в противостоянии поставил форвард ЦСКА Антон Заболотный, снявший все вопросы о победителе в первом четвертьфинале за четыре минуты до окончания основного времени матча.

ФК ЦСКА: Акинфеев; Гайич, Набабкин, Мойзес, Виллиан Роша, Обляков, Кучаев (Здьелар, 85), Мендес, Медина (Ермаков, 85), Карраскаль, Чалов (Заболотный, 71).

ФК «Краснодар»: Сафонов; Алонсо, Панталеао, Рамирес, Кади (Баняц, 69), Пина (Черников, 80), Сперцян, Волков, Ионов (Ахметов, 69), Кордоба, Кобнан Дэвид (Олусегун, 80).

Предупреждение: Кади (45).

Нереализованный пенальти: Карраскаль, 63 (перекладина).

Таким образом, московский ЦСКА одержал победу над «Краснодаром» в первом матче 1/4 финала розыгрыша Кубка России по футболу и в ответном поединке разрешится судьба путевки в полуфинал.

Матч между «Краснодаром» и ЦСКА запланирован на 28 февраля и состоится на стадионе ФК «Краснодар».

Напомним, ранее в первом поединке «Урал» сыграл вничью с «Ростовом»«Спартак» обыграл «Локомотив», а московское «Динамо» проиграло «Крыльям Советов».