Азаренко и Жабир вышли в четвертьфинал парного турнира WTA в Цинциннати

азаренко-жабир

Виктория Азаренко в тандеме с Унс Жабир вышли в четвертьфинал парного разряда теннисного турнира WTA в Цинциннати.

Белоруска Виктория Азаренко в дуэте с теннисисткой из Туниса Унс Жабир пробилась в третий круг парного разряда теннисного турнира WTA Western & Southern Open. В матче 1/8 финала белорусско-тунисский тандем Виктории Азаренко и Унс Жабир нанес в двухсетовом противостоянии поражение китайской паре Сюй Ифань и Ян Чжаосюань. Поединок, который продолжался 1 час и 18 минут, завершился победой Азаренко и Жабир со счетом 7:5, 6:2.

За время проведенное на корте, пара белоруски Виктории Азаренко и туниски Унс Жабир отличился 1 эйсом реализовал 6 из 8 брейк-пойнтов и допустил 1 двойную ошибку, выиграв при этом 63 очка из 117 возможных. В тоже самое время, китайский дуэт Сюй Ифань и Ян Чжаосюань записал на свой счет 1 подачу навылет, реализовал 3 из 5 брейк-пойнта и допустил 4 двойных ошибки, набрав 54 очка.

В матче третьего круга 1/4 финала парного разряда теннисного турнира WTA в Цинциннати, белоруска Виктория Азаренко и туниска Унс Жабир сразится с парой австралийки Эллен Перес, и американки Николь Меликар.

Отметим, в одиночном разряде Виктория Азаренко проиграла британке Эмме Радукану и завершила свое выступление.

Напомним, в парном разряде еще одна представительница Беларуси Александра Саснович в дуэте с россиянкой Екатериной Александровой стала участницей четвертьфинальных противостояний.