"Манчестер Юнайтед" вничью сыграл с "Бернли" в матче АПЛ

«Манчестер Юнайтед» упустил победу над «Бернли» в матче АПЛ

антони Photo: manutd.com

«Манчестер Юнайтед» вничью сыграл с «Бернли» в матче 35-го тура чемпионата Английской Премьер-лиги.

Подопечные нидерландского наставника Эрика тен Хага не смогли закрепить успех предыдущего тура и вничью сыграл с футболистами «Бернли», в домашней встрече регулярного чемпионата Англии сильнейшего дивизиона страны. Матч, который состоялся на стадионе «Олд Траффорд», завершился вничью со счетом 1:1 (0:0, 1:1).

Счет в амтче открыл бразильский нападающий Антони, поразивший ворота косовского голкипера «Бернли» Ариянета Мурича на 79-й минуте. Спустя восемь минут, швейцарский форвард «вишен» Зеки Амдуни сравнивает цифры на табло, блестяще реализовав пенальти в ворота камерунского голкипера «красных дьяволов» Андре Онана и тем самым добившись паритета в счете на 87-й минуте.

ФК «Манчестер Юнайтед»: Онана; Уан-Биссака, Магуайр, Каземиро, Диогу Далот, Эриксен (Амрабат, 81), Бруну Фернандеш, Майну (Мактоминей, 65; Маунт, 90), Антони, Гарначо, Хейлунд (Диалло, 65).

ФК «Бернли»: Мурич; Ассиньон, О`Ши, Эстев, Витиньо, Каллен, Берге, Одобер, Фостер, Фофана (Амдуни, 57), Бруун Ларсен (Гудмундссон, 72).

Предупреждения: Одобер (42), Антони (43), Каллен (60), Эстев (90+2).

Таким образом, футболисты «Манчестер Юнайтед» шестой матч в сезоне сыграл вничью и с 54 набранными очками расположился на шестой строке в турнирной таблице АПЛ. «Бернли» в «зоне вылета» из сильнейшего дивизиона страны с 24 очками на балансе занимает девятнадцатую позицию в «турнирке» Английской Премьер-лиги.

«Ливерпуль» вничью сыграл с «Вест Хэм Юнайтед» в выездном матче АПЛ (ВИДЕО)

В матче 36-го тура регулярного чемпионата Англии по футболу, «Манчестер Юнайтед» сыграет в гостях с «Кристал Пэлас», а «Бернли» дома проэкзаменует «Ньюкасл Юнайтед».