Московское «Динамо» обыграло «Балтику» в матче РПЛ — СпортНавины

Московское «Динамо» обыграло «Балтику» в матче РПЛ

динамо москва Photo: fcdm.ru

Футболисты московского «Динамо» обыграли калининградскую «Балтику» в матче 4-го тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге.

Подопечные чешского специалиста Марцела Лички всухую обыграли футболистов «Балтики» в домашнем матче регулярного чемпионата РПЛ. Поединок, который состоялся в российской столице на стадионе «ВТБ Арена», завершился уверенной победой «Динамо Москва», со счетом 2:0 (0:0, 2:0).

Счет в матче открыл 19-летний защитник московского «Динамо» Станислав Бессмертный, поразив ворота голкипера «Балтики» Евгения Латышонка на 55-й минуте. Спустя двадцать минут, полузащитник хозяев Денис Макаров ставит точку в противостоянии двух команд, установив окончательный счет в поединке на 75-й минуте.

ФК «Динамо Москва»: Шунин; Бессмертный (Сазонов, 63), Бальбуэна, Маричаль, Скопинцев, Лаксальт, Фомин, Нгамале (Лесовой, 88), Смолов (Макаров, 63), Грулев (Гладышев, 64), Тюкавин (Гагнидзе, 78).

ФК «Балтика»: Латышонок; Маляров, Пуцко, Жиров (Дудиев, 72), Радмановач, Фернандес, Казаев, Галоян (Аванесян, 78), Пряхин (Лазарев, 57), Кузьмин (Энрикес, 57), Гузина (Мусаев, 46).

Предупреждение: Гагнидзе (89).

Динамо Москва & Балтика. 13.08.2023. РПЛ.

Таким образом, футболисты московского «Динамо» продлили беспроигрышную серию до трех матчей, одержав вторую победу кряду и с 7 очками в активе занимают пятую строчку в турнирной таблице РПЛ. Калининградская «Балтика» не смогла закрепить успех предыдущего матча с воронежским «Факелом» и потерпев третье поражение в сезоне расположилась на двенадцатой строчке в «турнирке» с 3 набранными очками.

«Ростов» разгромил «Рубин» в матче российской Премьер-Лиги (ВИДЕО)

В 5-м туре регулярного чемпионата России в сильнейшем дивизионе страны, футболисты московского «Динамо» сразятся в Московском дерби против ЦСКА, а «Балтика» дома сыграет с «Уралом».