«Вест Хэм» проиграл «Брентфорду» в матче чемпионата по футболу в АПЛ — СпортНавины

«Вест Хэм» проиграл «Брентфорду» в матче чемпионата по футболу в АПЛ

мбемо Photo: brentfordfc.com

Футболисты «Вест Хэм Юнайтед» проиграли «Брентфорду» в матче 32-го тура чемпионата Англии в Премьер-лиге.

Подопечные Дэвида Мойеса потерпели поражение от футболистов «Брентфорда» в поединке регулярного чемпионата в АПЛ. Матч, который состоялся на стадионе «Брентфорд Комьюнити», завершился сухой победой «Брентфорда» со счетом 2:0 (0:0, 2:0).

Напомним, в минувшем туре «Брентфорд» разделался с «Челси».

Забитыми мячами в поединке отличились французский нападающий «Брентфорда» Бриан Мбемо, открывший счет в матче на 48-й минуте и нападающий «пчел» Айван Тоуни, поразивший ворота польского голкипера «Вест Хэм Юнайтед» Лукаша Фабияньски на 64-й минуте противостояния.

ФК «Брентфорд»: Райя; Айер (Роэрслев, 83), Йоргенсен, Пиннок, Генри, Эриксен, Нергор, Янельт (Йенсен, 69), Тоуни, Висса, Мбемо (Канос, 78).

ФК «Вест Хэм Юнайтед»: Фабианьски; Цоуфал, Доусон, Зума (Диоп, 29), Крессуэлл, Лансини (Бенрахма, 57), Соучек, Райс, Форнальс, Антонио (Влашич, 66), Боуэн.

Предупреждение: Антонио (66).

Таким образом, футболисты «Вест Хэм Юнайтед» потерпели третье поражение в пяти последних матчах, дважды одержав победу и с 51 очком на балансе занимают шестую строчку в турнирной таблице АПЛ. «Брентфорд», в свою очередь, одержали вторую победу кряду и четвертую в пяти последних матчах, единожды проиграв. Подопечные датского наставника Томаса Франка расположились на тринадцатой строке в турнирной таблице английского чемпионата в Премьер-лиге с 36 набранными очками по итогам 32 сыгранных тура.

«Челси» разгромил «Саутгемптон» в матче английской Премьер-лиги (ВИДЕО)

Следующим соперником «Вест Хэм Юнайтед» станут футболисты «Бернли», домашний матч с которыми запланирован на 17 апреля. «Брентфорд» сыграет днем ранее гостевой поединок с «Уотфордом».